Бизнес

Подскажите, что мне написать по данному подзаголовку:" Сколько всего стран на свете (прикрепить политическую карту)!". Перечислять все страны со - вопрос №3080544

столицами, написать кол — ство стран в цифрах или только прикрепить карту??? Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    16-й в Бизнесе

    Отталкивайтесь от идеи. Что вы хотите этим сказать? Можно перечислить страны для тех кто любит читать и на карте поставить цифры стран которые вы написали. Карта будет маленькая, поэтому думаю циферки на карте не помешают, так человек начнет и на карту поглядывать. Возможно вы знаете страны о которых ни кто и не слышал и возникнет вопрос, а где это находится. Удовлетворите любопытство.

    декабрь 5, 2018 г.