Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,сегодня моей подруге снился сон ,видела меня в гробу и вся чёрная лежала . Мне рассказала про меня сон и мне стало не по себе . Мы даже из за сна повздорили ,нахрена мне рассказала - вопрос №3080768

итак психика нарушена у меня. К чему приснился сон подруге ?? Бесплатно ответе кто нибудь, дорогие эксперты!!!

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к Вашей долгой и здоровой жизни. Никакого негатива сон для Вас не несет… А вот для подруги — впереди трудный жизненный период…

    декабрь 5, 2018 г.