Юриспруденция

vip

Я гражданка РФ имею прописку на тер. РФ.Официально состою в браке с гражданином Турции. Имею ли я право на получение соц.выплат на ребенка до 1.5 лет. Рожденного на тер. Турции с оформ.РФ гражданства - вопрос №3080792

пособие на ребенка

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Надежда.  Вы имеете право на получение всех социальных пособий на детей, предусмотренные для полных семей.  Подавайте письменные заявления на выплаты и всё случится.  Удачи.

    декабрь 5, 2018 г.

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    имеете

    декабрь 6, 2018 г.