Юриспруденция

КТО ПРАВ? - вопрос №308082

Может ли хозяин животного, что то требовать если что то с его животным произошло, на всеобщей территорией, и хозяина не было рядом?( например, гусь раздушила машина, хотя гусь без присмотра находилась на дороге, на которой её не должно было быть, а потом предъявлять обьявления водителю)

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Алёна! По закону любой вред, причиненный имуществу гражданина должен быть компенсирован лицом причинившим такой вред. За гибель гуся вы можете потребовать компенсации вне зависимости от того где он погиб. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 20, 2012 г.