Эзотерика

Решено

vip

Добрый день) какие чувства испытывает Алексей (11.1.86) к Наталии (15.10.82)? Появилась ли пассия у молодого человека? спасибо вам заранее.. - вопрос №3080960

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Наталья нравится. У него есть какие-то обиды, которые ему мешают идти вперед, не отпустил  какую-то ситуацию, скорее всего, связанную с девушкой.
    Удачи!

    декабрь 5, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Добрый Вечер! Алексей исптывает к вам сильные чувства, отношения будут

    декабрь 5, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте! Очень не легко найти общий язык. Мужчина человек эмоций в отношениях со своей сдержанной избранницей ему не хватает романтики и страсти.

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    нет чувств, даже не думает о ней
    появилось новое увлечение, нежная чувственная дама