Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста - вопрос №30813

Здравствуйте меня зовут Алексей, моя дата рождения 09.01.1990г.р, помогите пожалуйста, я хочу у вас узнать у меня какая то чёрная полоса, работы нету, не куда не берут и в отношениях как то не ладиться, если не затруднит вас скажите ещё будет ли у меня благополучная жизнь.Ответьте пожалуйста, заранее большое вам  спасибо.

август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Расима Сабировна

    Медицина

    Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению вашего желания , вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако для дальних поездок подходит мало.

    В настоящее время вы придаете слишком много значения мелочам и тем самым размениваете , унижаете себя.

    август 9, 2010 г.