Эзотерика

Здравствуйте! Пропали деньги, они были в кошельке. Пропали когда я была в гостях у подруги. Не хочу на подругу думать, но и не отвергаю тот вариант. Спрашивать у нее не решаюсь. Помогите найти ответ - вопрос №3081336

Дополнение автора от декабрь 7, 2018 г., 01:42:37

Если ето не она не хочете и ее унижать.Били дети(два мальчика но как по мне они не знають что такое красть). Ехала домой на такси, мне било плохо. Может тогда таксист.Спасибо

Марта декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Спросите прямо  подругу об этом. И там же  были  не  только вы  одни. Есть возможность что  взял  мужчина  мальчик.Удачи  вам

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проверьте маятником.

    декабрь 5, 2018 г.