Эзотерика

vip

Постоянно снится лифт, на протяжении полугода примерно, то еду вниз, то вверх. Чаще всего лифты новые, прозрачные, много этажей. К чему это? - вопрос №3081357

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжела

    284-й в

    Добрый Вечер! Замуж скоро выйдете, а лифт символизирует что ситуация пока с места не двигается

    декабрь 5, 2018 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Лифт прозрачный — это потеря основания и не возможность в момент осознать происходящие вокруг события. Не владеете ситуацией, от Вас мало что зависит.
    Удачи

    декабрь 5, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    В вашей ситуации этот сон говорит вам о том что вы для решения своих проблем стремитесь прибегнуть к помощи других людей даже там где в состояния справится со своими проблемами сами. Вы не достаточно прилагаете усилия для достижения цели и четко не придумали свои планы.

    декабрь 5, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Так скачет Ваше настроение, и Вас то бранят, то хвалят.
    Во сне Вам и показывает картинки, Ваше сознание.

    декабрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шаткое положение, вопросы, требующие решения.

    декабрь 5, 2018 г.