Психология

как после неудачных отношений поверить ,что снова когдато встретится вторая половинка? - вопрос №3081412

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Это даже не вопрос веры а вопрос знания.
    Вторая половинка обязательно встретится!
    Даже после нескольких неудачных отношений люди все равно находят друг друга.
    А после первого неудачного опыта не стоит расстраиваться.
    Впереди много интересного и позитивного.
    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    В первую очередь нужно разобраться с прошлыми неудачными отношениями, расставить всё для себя по полочкам,  чтобы эмоции прошлого не влияли на настоящее и будущее. Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    декабрь 5, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина!
    Человек обязательно встретиться, когда Вы будете готовы, то есть чувствовать себя привлекательно и уверенно. А вот для того, чтобы встретился хороший в вашем понимании человек, нужно проработать тему отношений с психологом!

    декабрь 5, 2018 г.