Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Оля (1.07.86),18:50.. Очень волнует скажите пож-ста ,в пятницу собираюсь на концерт ,подруга приезжает из другого города..Волнуюсь ,тк будет много знакомы - вопрос №3081469

старых… ибывших тоже!))Скажите, как пройдет для меня вечер?! Брать ли с собой своего друга или нет?)верней он придет или встреча позже будет?))(Игорь 20.01.83). Спасибо за ответы!)) изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты!
Оля (1.07.86),18:50..
Очень волнует скажите пож-ста ,в пятницу собираюсь на концерт ,подруга приезжает из другого города..Волнуюсь ,тк будет много знакомы

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.хорошо все будет, не волнуйтесь. Друг скорее всего не пойдет

    декабрь 6, 2018 г.