Медицина

Здравствуйте,поставили диагноз хронический бронхит,появился кашель с кровью и болъю в груди с правой стороны , может ли быть такое при бронхите? - вопрос №3081531

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие жалобы могут быть при бронхите. Если у вас есть сомнения, то вы можете проконсультироваться у другого терапевта или у пульмонолога.
    Для решения вопроса о вашем диагнозе надо знать температуру тела. Также стоит сдат ьобщий анализ крови.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 5, 2018 г.