Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-как буд то один мой близкий друг был у меня дома. в зале и я там тоже была.к чему это приснилось? - вопрос №3081550

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    303-й в Эзотерике

    А что в этом сне такого необычного, что именно заставило Вас обратиться за помощью к специалистам? По-моему это просто обычный сон, который отражает Ваши мысли и желания

    декабрь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что друг станет ближе к Вам… Интересуется не только Вами, но и Вашим образом жизни… Добрых Снов!

    декабрь 6, 2018 г.