Психология

помощь - вопрос №308160

Здравствуйте, мне кажется что у меня паранойя, я постоянно ревную своего молодого человека и мне от этого очень плохо, всегда кажется что он меня обманывает.как от этого избавиться?

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    У Вас не паранойя, у Вас неуверенность в себе, от этого и ревность к МЧ, подняв свою самооценку и перестав себя сравнивать с кем бы то ни был, Вы освободитесь от неуверенности и от ревности. Удачи Вам, свободы и счастья. Ирина.

    июль 20, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Ревность, Анна, это чувство собственной неполноценности перед другими женщинами. Вероятно у вас заниженная самооценка и отсутствует уверенность в себе. Мы можем это легко исправить, если начнем работать в форме онлайн-тренинга.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 20, 2012 г.