Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста , Есть ли на мне сглаз или негативное влияние ? Вот фото Родилась 06.03.1994 года город Тольятти в 17:00 заранее благодарна! - вопрос №3081667

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста , Есть ли на мне сглаз или негативное влияние ?  Вот фото
Родилась 06.03.1994 года  город Тольятти в 17:00 заранее благодарна!

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.На вас присутствует негатив, перекрыты жизненные пути, по этому порой у вас проявляется чувство замкнутого круга и безысходности.Надо корректировать жизненный путь, открывать дороги и убирать негатив, тогда ваша жизнь наладиться.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно чисты.

    декабрь 5, 2018 г.