Технологии

Скажите еще, если ты скачиваешь что - то с торрента, то там трафик расходуется больше гораздо или так же, как при обычной скачке видео, фото, музыки? И отчего? И если я загружаю игру с торрента, - вопрос №3081815

когда загрузится, будет или нет она отличаться от этой же игры в оригинале (с диска, например) или нет???

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Трафик это тот же объём, который ты скачиваешь, так что расходуется одинаково, как правило игры выкладывают репаком и обычно их обновляют до последней версии как и у издателей игры, смотря какую игру скачиваешь, некоторые есть с модами

    декабрь 6, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Трафик увеличивается, так. как при скачивании Вы раздаете.
    Подробно здесь
    utorrentinfo.ru/chto-takoe-torrent.html

    декабрь 6, 2018 г.