Эзотерика

Решено

Сделал девушке предложение. Она попросила время, чтобы подумать над ним и оставить ее на некоторое время одну. Как долго она будет думать и что надумает? Диана 03,06,95 Владимир 26,01,88 - вопрос №3081943

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Если девушка не согласилась сразу, то тут три варианта:

      1) она, как и любая скромная девушка решила выздать паузу и впоследствии дать вам положительный ответ; это целомудренно и правильно

      2) она не уверена в том, что вы именно тот мужчина, с кем бы она хотела прожить эту жизнь;

      3) она зависима от мнения близкого человека и ее решение будет во многом будет зависеть от одобрения этого человека.

      не забывайте выбирать лучший ответ

    декабрь 6, 2018 г.