Эзотерика

Доброе утро, скажите пожалуйста работаю в транспортной компании, сейчас ходят слухи в коллективе,что компания закроется,чего ждать?компания "ТК-Урал",Оксана 9.12.84 - вопрос №3081948

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️‍МАРИНА

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, скорее всего эти слухи правильные.

    декабрь 6, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    В работе придется действовать, все дороги ведут в к новым делам/работе.Устройства показана на новую работу.

    Главный итог/совет :  реально смотреть без иллюзий.

    декабрь 6, 2018 г.