Эзотерика

Решено

Светлого Дня! Подскажите, пожалуйста, значение сна. Яркое событие - у меня во сне родилась вторая дочь. Крепкая и красивая с разным цветом глаз очень похожа на одного моего знакомого. Я даже имя ей - вопрос №3081962

дала. Сказала, что теперь у меня две девочки, назвав их имена. В жизни у меня действительно дочка) но второго ребенка я ближайшие лет 8 не планирую. Да и не встречаюсь ни с кем… Александра 19.06.1996

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Сон к приятному удивлению.

    декабрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданное приятное событие ожидайте.

    декабрь 6, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Весточка будет у вас радостная.

    декабрь 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то событие, Вас, скоро удивит и очень порадует… Добрых Снов!

    декабрь 7, 2018 г.