Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Два года назад я учавствовала в всемирном фестивале творчества как визажист и бодиарт. Не выйграла, но вошла в 20 из 54 страны. Само мероприятие дух захватывает , именно - вопрос №3082083

обучение, конкурсы, связаны с программой отдыха. Финансово тоже не дёшево, но… мечта в 2019 опять попасть в Австрию 7-13.07.2019. Как Вы увидите, есть ли шанс в этот раз выступить ещё лучше и занять призовые места, получится ли найти спонсора? Выбрала 2 категории опять креативный макияж, даже больше хочу выбрать «батлы в визажистов », там можно сразу продемонстрировать свою фантазию в живую, без подготовки и конечно бодиарт, но опять же почему то больше везёт на работы с моделью-парнем. Спасибо. Елена 08.05.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте ! Два года назад я учавствовала в всемирном фестивале творчества как визажист и бодиарт. Не выйграла, но вошла в 20 из 54 страны. Само мероприятие дух захватывает , именно

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона Черная

    489-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!
    Ваше желание осуществится. Правда возможность появится уже в пограничный период времени, когда практически уже не будет оставаться времени на решение вопросов. Но все решится с помощью темного мужчины (45-50 лет), среднего роста. Решится исключительно его заинтересованностью в Вас лично.
    Удачи Вам и счастья!

    декабрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    В Австрию попадёте. Выступите хорошо, но не лучше.

    декабрь 6, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летнее событие у вас есть в информационном поле -начало июля дальнее путешествие, как конкурс пройдет — надо подробней смотреть, участие есть, призового места нет, но отметят, зрителям и прессе понравится, пиар будет очень полезен в дальнейшей вашей работе. Желаю удачи!

    декабрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Хотя могут возникнуть некоторые ограничения, шансы попасть на фестиваль будут. Вот занять более высокое  место по мастерству может оказаться трудновато.

    декабрь 6, 2018 г.