Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Нужно сегодня лететь в Тайланд. Достаточно ли аваиабилета в одну сторону, чтобы пустили? Буду там не больше месяца. Точно неизвестно. - вопрос №3082240

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Земскова Наталья Александровна

    31-й в Доме и отдыхе

    Гражданам РФ необходим обратный билет или билет в третью страну при въезде в Таиланд. Поэтому еще перед полетом в российском аэропорту вас могут не зарегистрировать на рейс, если у вас не будет обратного билета. Таким образом, авиакомпании перестраховываются от того, что если вас вдруг не пустят в страну, то им придется вас доставлять обратно на родину за свой счет.

    апрель 30, 2019 г.