Медицина

Добрый вечер! Меня мучает проблема потливости лица носа , и носогубника, я человек сцены и это мне мешает посоветуете пожалуйста что мне делать ?Мне 24 года , 168 см рост , 65 кг - вопрос №3082438

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В этой зоне много потовых желез. Вы можете использовать специальные сценические гели и пудры.

    декабрь 6, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ляся, если эти проявления не постоянные и появляются только на сцене или при волнении, тогда обращайтесь к психотерапевту или психологу, с этим можно справиться.

    декабрь 7, 2018 г.