Эзотерика

есть ли подселенцы или сущности? - вопрос №3082461

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Нет сущностей и подселенцев подсаженных намеренно нет(за исключением тех кого привлек человек своими мыслями и энергетикой)-так же есть воздействие на ментальный план но это дело рук человека.

    декабрь 6, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Подселенцев или Сущностей нет. Но есть свой родной, довольно таки большой Энергетический уровень. Так что Удачи.

    декабрь 6, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Явного влияния на вас сущностей и подселенцев нет. Возможно вас угнетают мысли, с которыми вы не можете справиться? Если так, то нужно разбираться и устранить причины.

    декабрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полно.

    декабрь 7, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Как без сущей. На такой вопрос сподобиться нужно, просто так не возникает ).

    декабрь 7, 2018 г.