Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в 2019г.? Юра 11.05.1961 г.р. - вопрос №3082504

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Ваш кубок наполнится чистой водой и осветит ваш путь, одарит яркими сюжетами, больше захватит личную жизнь и встречи насыщенные и перспективные.Удачи!)

    декабрь 6, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В целом весь год будет позитивным. Неприятностей никаких не произойдёт. Выпавшая карта «19 Солнце» показывает, что затруднений в работе не будет. В личной жизни видны хорошие прочные отношения. Здоровье проявит себя болезнью, но она будет кратковременной.

    декабрь 6, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У меня так же выпала карта Солнце вначале расклада))))) для Вас, Юрий.Год будет достаточно позитивным и успешным во всех начинаниях.Не будете напрягаться и будет возможность расслабиться и просто жить как Вам нравиться.
    Прогноз общий.
    Успеха Вам.

    декабрь 6, 2018 г.