Эзотерика

vip

Какие события ожидают меня в 2019 году,ожидают ли перемены?спасибо.Екатерина,06.09.1990 - вопрос №3082623

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Прогноз на год длительный процесс.На ближайшее ссоры, отсутствие стабильности в жизни.Безответная любовь

    декабрь 6, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. К сожалению, очень много самообмана возможно. Что не лучшим образом может сказаться на многих жизненных областях, и в личном плане, в первую очередь. Вам лучше не пренебрегать советами компетентных лиц, чтобы не наделать ошибок. Самой разбираться будет сложно. Потребуются пояснения и уточнения по прогнозу 2019, обращайтесь в чат пожалуйста.

    декабрь 6, 2018 г.