Юриспруденция

Скажите пожайлуста образовывается зу , на земле жилые помещения, администрация говорит что не предоставят участок на праве аренды так как помещение жилое на земле а не дом. Скажите пожайлуста на что - вопрос №3082656

администрация ссылается? На какой закон при отказе под помещениями????

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Обратитесь письменно в получении аренды на участок под жилыми помещениями, поскольку устные отказы администрации в отказе предоставлении земельного участка не представляется обжалованию и не может быть предметом административного и публичного спора.

    декабрь 7, 2018 г.