Эзотерика

Добрый вечер уважаемые!!! Скажите пожалуйста есть на мне негатив и т .п.И как дешевле снять ,чтобы все хорошо было .Спа Спасибо вам .С поклоном Александр.ЕАлександр.Если можно посоветуйте дома,что - вопрос №3082794

сделать онлайн честно как то смущает изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые!!! Скажите пожалуйста есть на мне негатив и т .п.И как дешевле снять ,чтобы все хорошо было .Спа Спасибо вам .С поклоном Александр.ЕАлександр.Если можно посоветуйте дома,что

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дешевое-самостоятельно.Очищайтесь стихиями огня и воды.Если не поможет, придется потратиться.

    декабрь 6, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Дешевле всего разобраться и  решить вопрос самому. Если не будете знать как, — обращайтесь, но потратиться придется ). А делать итак дома нужно будет, в том числе. Неправильно думать, что Вам придется пассивно ждать результата.

    декабрь 7, 2018 г.