Эзотерика

взаимоотнашения - вопрос №308280

консультация по отношениям с мужем татьяна.07.05.1979 челябинская  облость .

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы хотите проконсультироваться по отношениям с мужем? тогда вам надо выбрать понравившегося вам эксперта ( почитайте профили) и обратиться к нему в чат.

    С уважением.

    июль 20, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, вы не указали имя мужа, от этого сложнее смотреть.

    Испытания у вас идут, невзгоды в отношениях. Помехи для налаживания отношения. Кризис одним словом. Понадобится личная консультация — обращайтесь в чат.

    июль 20, 2012 г.