Медицина

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь дать описание по снимкам МРТ из экспертов? Ссылку на архив дам в лс. Подскажите пожалуйста, где можно расшифровать МРТ пояснично-крестцового отдела в Москве? Есть - вопрос №3083072

диск и снимки. Нужно заключение от медицинской организации с соответствующей лицензией.

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана! Если вам необходимо получить официальное заключение,  обратитесь  врачу к которому собираетесь на консультацию, он подскажет,  где и как это сделать.
     Если вас устроит просто " Второе мнение",  обратитесь на одноименный сайт или пришлите снимки мне в  чат, постараюсь помочь.

    декабрь 7, 2018 г.