Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что можете сказать обо мне? - вопрос №3083145

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что можете сказать обо мне?

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    редко встретишь такой вопрос когда не интересно будущее или какая то конкретная ситуация))

    У Вас высокий энергетический потенциал, но энергия прибывает в хаосе, и очень плохо управляется. У вас нет задней скорости и вас куда угодно может понести. Открытый скажем так всем ветрам. Отличная выживаемость, дтп и различные катастрофы точно не унесут вашу жизнь. Частая смена партнеров в течение жизни, много перемен и несчастий в личной жизни, Эмоцианальная уязвимость. В зрелом возрасте будете вдовцом..С внешней энергетикой пот хуже ее меньше, но при этом выносливость на 5 с+, Есть ощущение одиночества, в проявление чувств у вас имеется сдержанность. Есть цель разобраться в себе, ооткрыть полностью все свои потенциалы внутренние, часто в жизни происходит безденежье, есть и гордыня. Душевное равновесие всегда сохраняете, лояльно относитесь к окружающим, вы не кажетесь со стороны высокомерным. Есть сдерженность, часто немногословны, есть скрытые амбиции. на публику выступать не особо можете а вернее боитесь наверное. Через накопленные знания самовыражаетесь, есть способности не знаю раскрытые или нет к оккультным практикам. Блестящий интеллект, творчески одаренная личность, мысли ясные да и цели конкретные. Уважением пользуетесь, да и наа протяжение жизни многого добьетесь. не любите драмматические отношения, и сам всегда вкладываетесь в них, учитываяпсихологию общения между мужчиной и женщиной.

    декабрь 7, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Добрый день!

    Вы очень целеустремленный человек, и хотите семью, детей, развития в карьере -но больше всего стреитесь к тому, чтобы заняться бизнесом. В первой половине года буду попытки выйти в самостоятельное плавание и открыть свое дело.

    декабрь 7, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите, пж, свою дату рождения.

    декабрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Одинокий, безработный, и финансы на нуле.
    Постоянных отношений нет. Разовые встречи без обязательств.

    декабрь 7, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты выпавшие на вас на текущий момент, говорят о том, что сейчас вы находитесь в поиске себя. В растерянности. Проблемы с деньгами на раскладе, нет постоянных отношений, либо вы в конфликтном периоде сейчас находитесь с партнершей. По работе — не вижу динамики, или пока не работаете, или засиделись на одном месте, где нет возможности вырасти.
    Как человек — вы достаточно открытый, если найти к вам подход, стремитесь к гармонии, к налаживанию своего быта. Силы и возможности для этого у вас есть.
    Удачи!

    декабрь 7, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Есть чувство неудовлетворения тем, что есть, несправедливости происходящего, как жизнь бьет поддых. Две женщины, одна давняя любовь, со второй — разрыв недавно, недавняя потеря, сильное разочарование, связывать себя семейными узами не спешите, боитесь, что лучшее еще впереди, еще не встретили. Человек — компанейский, любите свободу, внимание. Хорошо самовыражаетесь, с работой сейчас получше, но не слышите зов судьбы, как бы, поэтому неудовлетворение. Есть отток жизненной энергии — через апатичные состояния, потеря интереса к цели раньше, чем нужно, недостаток настойчивости, распыленность. В работе, наоборот, показан определенный позитивный уровень достигнут, чувство обладания ситуацией и определенного успеха, но деятельность какая-то урывками, частичная занятость что-ли, опять боязнь потерять независимость, увязнуть в обязательствах здесь тоже проявляется. Прогноз на будущее — прекрасное время для амбициозных проектов, не бойтесь подчинять ситуацию себе. В личных отношениях — развитие отношений с дамой сердца. Во всем остальном — не бойтесь ставить цели и отдавать всего себя на их достижение.

    декабрь 7, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! эмоционально чувствуете себя выбитым из колеи, идет общение, переписка с младше себя, любовный треугольник вышел, в подсознании у вас темноволосая от природы женщина с трудным характером, вас ждет поездка… подробнее в чате… Всех благ!!!

    декабрь 7, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Масса проблем но вы ко всему относитесь филосовски… много конечно тараканов в голове но они вам не мешают… вы много думаете рассуждаете… работы нет и личных отношений нет… вам надо изменить себя и изменится все вокруг вас… вы по натуре добрый и отзывчивый… будет знакомство с женщиной и брак… но вы должны чуть изменить себя… все идет к лучшему…

    декабрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как ни странно, однолюб.Можете флиртовать круглосуточно, но это всего лишь от безысходности.Вижу Ваше раненное сердце.

    декабрь 7, 2018 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Первую карту вытянул 6 мечей- как будто, в недавнем прошлом или сейчас вы расстались с женщиной.Немного подвешенное состояние, неуверенность в завтрашнем дне. Да и вообще, неуверенность, куда вас судьба занесет и что будет.Желание перемен, но чтобы к ним прийти, нужно отбросить что-то старое, отсюда и беспокойство и неуверенность, дискомфорт. Но и определенное любопытство, что всё таки ждет дальше.Много размышлений на счет жизни, новых берегов.
    В колоде вы описываетесь как Паж жезлов- человек, любящий путешествовать или приезжий, являетесь хорошим другом, умеете поддержать. Любознательны, активны, харизматичны. Но еще не совсем серьезны. Как женщины говорят, вы как будто еще ребенок. Вы зажигаетесь, когда вас что-то вдохновляет. Вам всегда важно испытывать свет внутри.
    2 мечей- какой то жизненный вопрос у вас не решен. У человека на карте завязаны глаза и он не знает как быть.
    В прошлом у вас была девушка, привлекательная, по карте_Паж пентаклей-темные волосы, возможно, что и глаза темные(но не обязательны). С ней вы были прям мужчиной, зарабатывали, обеспечивали, выполняли мужские функции.
    9 пентаклей и шут- ребенок у вас родился, скорее всего, мальчик(но не факт).

    Но сейчас вы как будто застряли и в тупике-карта повешенный на итог. И не видно этому кризису ни начала, ни конца.

    декабрь 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы легко можете разрушить всё, есть даже самомазохистические частички,
    вы сами по себе разбитое сердце, что-то утратили,
    и считает, что это невозможно воссоздать занового.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 7, 2018 г.