Эзотерика

Решено

посмотрите пожалуйста будет ли звонок или сообщение известие от парня - вопрос №3083431

виталий28августа1987 и ольга 27мая1988

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящий момент мужчина находится в эмоциональном тупике и не понимает своих намерений и возможных дальнейших действий, объявится примерно в течение двух недель. И для вас и для него отношения друг с другом очень сложные, могут быть болезненные переживания, временные расставания, неопределенность.

    декабрь 7, 2018 г.