Юриспруденция

Смогу ли я не менять фамилию? Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, мой младший брат получил гражданство РФ, теперь хочет что бы по нему - вопрос №3083552

получили мама я и сестренка, только вот я замужем мать двоих детей и фамилия мужа, для этого я могу остаться на фамилии мужа? или мне нужно поменять фамилию на девичью? мне говорят нужен развод? это обязательно или есть другой способ?

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    менять фамилию нет необходимость, поскольку не фамилия играет роль, а степень родства с гражданином РФ

    декабрь 7, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Бред Вам говорят. Никакой развод и смена фамилии не нужна. Это Ваше право, менять фамилию или нет. Вопрос принятия гражданства младшим братом к Вашей фамилии вообще не имеет никакого отношения.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 7, 2018 г.