Эзотерика

как же любовь.. - вопрос №30836

Здравствуйте! меня зовут Екатерина (08.08.1984г), я рассталась с парнем Александр (17.07.1983).Будем ли мы с ним ещё вместе? или может у него кто-то есть? есть ли у него чувства ко мне или к кому-то ещё? или когда же наладится моя личная жизнь? где МОЙ человек? ОЧЕНЬ ПРОШУ не оставить без ответа!

Вопрос задан анонимно август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Екатерина у Александра есть сейчас другая женщина..Вы скорее всего не будете вместе.Ваша личная жизнь наладится через 2 года.У Вас будет другой мужчина.От брака будет ребенок-девочка.

    август 9, 2010 г.