Эзотерика

Решено

vip

Будем ли я и отец моего ребенка жить вместе? Наталья 24.11.78 и Юрий 11.05.61 - вопрос №3083613

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
     да будете жить вместе

    декабрь 7, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетически связь Ваша не разорвана, а значит и шанс есть, возможно сейчас не самая лучшая обстановка для примирения/сближения, однако немного позже ситуация может изменится. Удачи Вам!

    декабрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Марина🔮

    565-й в

    Здравствуйте
    Наталья, вы сами подсознательно не хотите жить с этим мужчиной.Вам очень тяжело с ребенком и в материальном плане, и вы хотите защищенность, опору, хоть любую поддержку.

    декабрь 7, 2018 г.