Эзотерика

магнит - вопрос №308367

Уважаемые эксперты! Подскажите, что обозначает приклеевание (примагничивание) предметов. Совершенно внезапно обнаружила у себя это свойство. Хотелось бы услышать Ваше мнение!!! С уважением Ирина. Украина г.Краматорск, дата рождения 22.12.1967

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Сильное биомагнитное поле, в магическом плане ничего не означает! А механические часы на вас будут ломаться, бытовая техника чувствительная может реагировать, это хорошая платформа для целительства.