Юриспруденция

Добрый вечер Могу ли я разорвать договор трудовой на 5 лет если выхожу замуж и еду в другой город?? - вопрос №3083880

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Можете, но необходимо смотреть условия расторжения трудового договора, прописанные в нем

    декабрь 7, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Разорвать не совсем удачный термин. Вы вправе подать заявление на увольнение, предупредив работодателя об увольнении за 2 недели согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, а потом просто потребовать расчет и трудовую. Собственно все.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 7, 2018 г.