Религия

Что ( с точки зрения католицизма ) нужно делать, для того, чтобы попасть в рай? - вопрос №3083923

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Мир вам Галактион! С точки зрения христианского учения, чтобы попасть в рай нужно заключить завет с Богом.Благодать дается незаслуженно,-через завет с Отцом,-через пролитую кровь Иисуса Христа,-через веру!

    «потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех.
    Послание к Римлянам 3:20 „

    декабрь 7, 2018 г.