Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж в следующем году? Если да, то в каком месяце, если нет, то когда выйду? Алла 25.04.1995 - вопрос №3083994

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть молодой человек есть линия знакомства и есть дорога к созданию брачного союза по крайней мере карты вам в этом не отказывают а вот линия осени следующего года.

    декабрь 7, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    к концу года да брак возможен по любви

    декабрь 7, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Добрый день!
    Замуж выйдете в августе

    декабрь 7, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла. Замужество у вас выходит во второй половине 2019 года. И в этот период беременность выходит. Будет девочка. Удачи вам.

    декабрь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Замужество у вас   идет в  ваши  25 лет.С  мужчиной  которого  вы  еще не знаете… Встреча  идет впереди. Удачи  вам

    декабрь 7, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла!
    В следующем году вашего замужества не видно.
    Ваше замужество просматривается в 2023 году.
    Всех Благ вам !

    С уважением Марина.

    декабрь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в данный момент чувствую некоторые проблемные отношения.в целом всё наладиться.к новому году, либо в начале нового года.вижу активность в это время.

    Что касается событий.очень вероятно что в следующем году у вас будет праздник семьи.в котором вы будете счастливы, есть большая возможность беременности в середине года следующего.летом.поэтому следующий год, готовит большие.крупные перемены!!

    декабрь 7, 2018 г.

    BAL

    659-й в Эзотерике

    В следующем году не вижу замужества. В 2021 году светлый юноша появится в Вашей жизни. Отношения будут стремительно развиваться, любовь и страсть.Замужество вероятно ближе к концу 2021 года -  в 2022 году

    декабрь 7, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла!
    Брак у вас вероятен в конце 19 года. С избранником уже знакомы. В 20 году родите дочь.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 7, 2018 г.