Учеба и наука

Выбрать сложноподчиненные предложения с несколькими придаточными: - вопрос №3084010

Выбрать сложноподчиненные предложения с несколькими придаточными:

1 / Когда смотреть в неутомимое источник и думать о необъятную землю, то придет в голову, что земля мое сердце чистое и мощное.

2 / Но там, где сохранились остатки степного травостоя, в начале лета наступает удивительно прекрасная, будто праздничная пора.

3 / Тело ему охватила горячая истома, в глазах плавали желтые пятна, и от того казалось, что и на улице тоже желто.

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    20-й в

    Это что? Онлайн-перевод? Внимательно перечитайте и исправьте ошибки в словах.
    1 и 3 — с несколькими придаточными.

    февраль 7, 2019 г.