Эзотерика

Приснилось две кучки, в одной без шкуры змеи мёртвые, в другой мыши без шкуры тоже мёртвые. Я просто их вижу, не я их ободрала, руки чьи-то были и с мышки шкуру стягивал, крови нет ни где и мне не про - вопрос №3084136

Не противно не страшно. :/
К чему это? Передачи про животных не смотрела. Откуда такой сон. В сонниках не нашла ничего.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это предупреждение о болезни, которая Вас напугает, но ничего страшного не случится.Всех благ.

    декабрь 8, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее вами недовольны, поступайте по совести

    декабрь 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает измену или предательство в общении с людьми…

    декабрь 8, 2018 г.