Учеба и наука

Решено

Зависимость пройденного телом пути s от времени t дается уравнением s = Аt - Вt 2 + Сt 3 , где А = 2 м/c, В = 3 м/с2 и С = 4 м/с3 . Найти: - вопрос №3084194

а) зависимость скорости  и ускорения а от времени t; б) расстояние s, пройденное телом, скорость  и ускорение а тела через время t = 2 с после начала движения. [a)  = (2 — 6t + 12t 2 ) м/с, a = (-6 + 24t ) м/с2; б ) s = 24 м,  = 38 м/с, a = 42 м/с2 ]

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 7, 2018 г.