Эзотерика

Решено

понять бы... - вопрос №30843

здравствуйте! вопрос не про то будут или не будут отношения, просто никак не могу  их понять, очень уж странные… он Евгений (27.12.1980), я Наталья (21.11.1970). помогите разобраться, внесите ясность. спасибо.

август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

     Добрый день на ваш непоятный вопрос выпали карты.

    Данные карты говорят, что вы находитесь в состоянии внутреннего разногласия. С одной стороны вам хочется роман, лёгкий флирт (аист) с другой стороны вам хочется страсти и божественной любви (сердце) всё это вместе рождает депрессию. Так как этого не было и не будет. Причина в том, что вы не определились. Определитесь, чего вы хотите и всё притянется.

    Ситуация с этим мужчиной решится в сентябре месяце, в какую сторону - будет зависеть от Вас.

    Удачи Вам

    август 9, 2010 г.