Эзотерика

Здравствуйте. Ночью снился странный сон, была в университете где я училась. Смотрю он совсем изменился. Там открыли новые факультеты под названием Метафизика. Все было электронно. И меня угощали со - вопрос №3084635

сладостью, очень вкусная была

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы интересуетесь эзотерикой, хотите что-то познать в этой сфере, чтобы применять в жизни.
    Об этом и сон.
    С уважением, Регина.

    декабрь 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит об обретении нового опыта и знаний… А вкусная еда, символизирует отсутствие недостатков и преград на пути к желаемому. Добрых Снов!

    декабрь 8, 2018 г.