Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Как наладить отношение с мужем? - вопрос №3085077

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы можете в разделе эзотерика выбрать эксперта и заказать ритуал гармонизация отношений.Перед этим рекомендую сделать диагностику отношений в паре.

    декабрь 9, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Галина!
    Найти причины «разлада» и проработать их с психологом. Это поможет не только наладить, но и укрепить и не только отношения с мужем, но и самой с собой — лучше понимать себя, свои желания и то, что Вами движет.

    декабрь 10, 2018 г.

    Мария

    27-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Галина. У каждой проблемы есть свое начало. Пишите, разберемся и решим как вам наладить и вернуть былые отношения с вашем мужчиной.

    январь 8, 2019 г.