Дом, отдых, хобби

При замене трубы холодного водоснабжения, сантехник заменил на несколько труб разного диаметра, стык с соседями снизу с трубой диаметра 40, затем уже у нас в квартире переходник с диаметра 40 на - вопрос №3085117

диаметр 32, далее трубы диаметром 32 и потом тройник с отводом к счетчику, несёт ли это какие-либо последствия?

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А труба старая у соседей, наверное, металл, а новая полипропиленовая или метало пластиковая?

    Так сейчас так и делают, у новых таких труб пропускная способность лучше…

    Это у Вас еще и диаметр большой…

    декабрь 8, 2018 г.