Эзотерика

помогите, что со мной происходит?. жить ни хочу. - вопрос №3085149

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приходите на консультацию к выбранному эксперту и получите прогноз и рекомендации.

    декабрь 8, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Наталья, так не смогут эксперты Вам помочь своей подсказкой. Попробуйте написать тому, куда потянет (к любому эксперту) и получите нужные рекомендации. Либо дополните данными и фото, чтобы эксперты могли что-то подсказать Вам сами.

    декабрь 8, 2018 г.