Психология

Как разморозить ситуацию? - вопрос №308529

Познакомился с девушкой на работе, встречаемся 1,5 года, два месяца назад, решил сделать ей подарок, втянулся в работу и подработки. Собственно времени на нее совсем не осталось, пару раз звонила ночью, я до такой степени был ушатан, что звонка не слышал. После этого все, девушка перекрылась, на смс не отвечает и на звонки, на работе вырвал несколько минут. Попросил извинения,объяснил причину моего исчезновения. В ответ получил что ей я не интересен. Попросила прислать личные вещи, тянул какое то время, получив смс решил с горяча и отправил все ее подарки и ее вещи. Была еще смс переписка, спросил у нее может еще есть кто то у нее, через какое то время получил ответ, да появился парень. Я понимаю скорей всего я сам ее спровоцировал это написать. Как разморозить ситуациию?

Дополнение автора от июль 20, 2012 г., 19:10:50

В том то и дело, что без нее смысл пропадает подарка. Хотел в Питер ее свозить на ее день рождения.

Any июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Фабричева

    126-й в

    Добрый день..
    Конечно, пропадать не стоило, нужно было сразу обговорить с девушкой, что у вас сейчас много работы и возможности общаться с ней будет мало.

    Но, вы же хотели сделать ей подарок, так сделайте его.

    Не навязывая себя, просто сделайте то, что планировали.

    А дальше, безусловно, решение будет за ней. Если с ее стороны было просто недоверие по поводу вашего исчезновения, есть вероятность, что сердце оттеит, если же это был всего лишь повод для того, чтобы расстаться с вами, значит она бы его все  рвано нашла...
    В таком случае не расстраивайтесь и идите дальше.

    Каждый имеет право выбора. И насильно мил не будешь.

    Удачи вам.

    июль 20, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Any!

    Вы сумеете понравиться ещё очень многим, замечательным девушкам, потому что в Вас есть очень ценное качество — Вы готовы что-то сделать, реально, ради Вашей любви. Заработать денег на хороший подарок. Это очень ценно, когда человек любит не только на словах, а также и в действиях. И найдутся девушки, которые это высоко оценят.

    По поводу этой девушки — вряд ли Вам стОит на ней сосредотачиваться, лучше — отпустить. И начать выстраивать отношения с другой.

    Это девушка, видимо, поступила как раз так, как она хочет.

    июль 21, 2012 г.