Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,Уважаемые эксперты!2 года в разводе,одна,будет ли у меня любимый и любящий мужчина?! - вопрос №3085344

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Выйдете замуж  через   пару лет -   будут  взаимные чувства!

    декабрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Года через четыре.

    декабрь 9, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любимый и любящий мужчина появится в Вашей жизни. С ним все то плохое, что было в прошлом, покажется сном. Начнете жизнь с чистого листа и будете счастливы. Вам внутренне нужно перенастроиться на хорошее, и тогда восстановленной энергией притянете к себе новую любовь.

    январь 21, 2019 г.