Эзотерика

Здравствуйте! Приснился ужасный сон... Я с бывшей лучшей подругой отправилась на вечеринку в другой город, только ради одного человека, который мне сильно нравится(как в жизни, так и во сне) Всё было - вопрос №3085436

хорошо, можно даже сказать отлично, все веселились, отдыхали и общались. Потом резко момент меняется, и в совсем в иную сторону… Участники вечеринки были убиты, у того человека который мне нравился, была свернута шея, у остальных моих друзей не было головы, у других рук не было, остались только я, моя лучшая подруга, и еще пару человек, среди которых был убийца. Мы собрались уже убегать, собрались и тот убийца убивает лучшую подругу пулей в лоб. После чего я его убила ножом в горло. И сон закончился, я проснулась. Ps. Тот дом где мы были изначально был нормальный, а после того резкогл смена обстоятельства, он горел и причем очень ярко

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Сон к хорошим переменам, свои проблемы решите.

    декабрь 9, 2018 г.