Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я гадаю на кофейной гуще. У меня получилось одно большое пятно в виде красивой девушки с длинными летящими волосами в роскошной юбке с узкой талией. Что это может значить? - вопрос №3085557

Подскажитепожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте, я гадаю на кофейной гуще. У меня получилось одно большое пятно в виде красивой девушки с длинными летящими волосами в роскошной юбке с узкой талией. Что это может значить?

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Птичку не заметили в руках.Ждите счастливых новостей.

    декабрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Это не может и близко называться «гадаю на кофе..»  это называется «смотрю на гущу не пойми зачем, что бы это значило?».   к тому же на себя гадать грех.

    декабрь 9, 2018 г.