Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого мужчину Олега если уйду из своей семьи? В браке более 6 лет, есть сын. С мужем отношения не хорошие, пропало доверие, он изменял, вогнал в - вопрос №3085623

долги, сейчас чаще употребляет спиртное. С Олегом любовные отношения около года. Он говорит что любит и хочет быть вместе. Даже есть разговоры что хотел бы со мной новую семью. Выйду ли я за него или мне остаться в семье и ее спасать? Любовь 21.03.1989 Олег 26.10.1986, муж Александр 01.05.1987 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого мужчину Олега если уйду из своей семьи? В браке более 6 лет, есть сын. С мужем отношения не хорошие, пропало доверие, он изменял, вогнал в изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого мужчину Олега если уйду из своей семьи? В браке более 6 лет, есть сын. С мужем отношения не хорошие, пропало доверие, он изменял, вогнал в изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого мужчину Олега если уйду из своей семьи? В браке более 6 лет, есть сын. С мужем отношения не хорошие, пропало доверие, он изменял, вогнал в

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Знать бы еще кто и где из ваших мужчин.
    Скажу так, в семье лучшего не увидите, так как сами уже настроены на иное, спасать нечего. Уходите. Но семьи я официальной у вас пока не увидела в ближайшее время. Мужчина ваш случайно не в браке сейчас?

    декабрь 9, 2018 г.